Ernst Fuchs
* (Wien 1930 geb.) "Beinerne Flamme", unten rechts signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. XX/XXICV E. A., Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Ernst Fuchs
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |